Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пресс гидравлический – незаменимая часть любого специализированного автосервиса!С помощью гидравлического пресса выполняется сборка и разборка деталей автомобиля требующих запрессовки - выпрессовки под высоким давлением, выполняется монтаж зубчатых колес, шкивов, поршневых пальцев и отдельных универсальных соединений. Так же пресс может участвовать в сгибании и разгибании деталей автомобиля. Долговечная сварная конструкция. Идеальное устройства для снятие и установки зубчатых колес, универсальных соединений, шкивов, поршневых пальцев и т.п. Прекрасно подходит для сгибания, распрямления и соединения деталей. Максимальное усилие 20 т.Для удобства и ускорения рабочего процесса оснащен пневматическим приводом, что значительно экономит ваше время. Цилиндр гидравлического пресса оснащен манометром, с помощью которого можно контролировать подаваемое усилие. Система оснащена удобным, ручным, гидравлическим насосом. Пресс гидравлический Profline может создавать усилие 20 тонн, имеет ход поршня в 185 мм и рабочий диапазон в пределах 1035 мм. Даний виріб є універсальним гідравлічним пресом, який може знаходиться в постійній експлуатації, завдяки міцної зварної конструкції прослужить довгий час. Характеристика:Тип преса - підлоговий Насос гідроциліндра - ручний з пневмоприводомУсилие - 20 тоннХод поршня - 145 ммРабочий діапазон - 0-1035 ммГабариты - 1630*275*245 ммвага - 97 кг
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profline |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 97 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Прес підлоговий |
| Гарантія | 24 місяця |
| Призначення | Застосовується для розбирання і складання запресованих сполук ходової системи, двигуна, різний втулок і підшипників |
| Робочий діапазон | 0-1035 мм |
| Тип насоса | ручний з пневмоприводом |
| Зусилля | 20 т |
| Хід штока | 145 мм |


