Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный 700 Нм 1/2" Yato YT-82806
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Li-Ion 18 В 3 Ач 700 Нм 1/2" + кейс Yato YT-82806 - является обычным электроинструментом с аккумуляторным питанием, предназначенным для откручивания и закручивания гаек и болтов. Благодаря аккумуляторному питанию с ключом можно работать без постоянного доступа к источнику питания.
Особенности и преимущества- Прочный бесщеточный двигатель
- Высокий крутящий момент с трехступенчатой регулировкой (400, 550 и 700 Нм)
- Точный контроль скорости
- Светодиодное освещение рабочего места
- Тангенциальный удар, активируемый при затягивании и откручивании, позволяет снимать даже винты с поврежденной головкой
- Тормоз шпинделя
- Небольшой размер и малый вес
- Прочный прорезиненный корпус
- 4-ступенчатый индикатор аккумулятора
- Защита от перегрева аккумуляторных ячеек
- Доступны запасные аккумуляторы: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844)
Технические характеристики YT-82806
- Тип аккумулятора – Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение аккумулятора – 18 В
- Емкость – 3 Ач
- Время зарядки – 1.5 ч
- Крутящий момент – 700 Нм
- Частота оборотов – 0-2000 / 0-2600 об/мин
- Частота ударов – 5000 уд/мин
- Сверлильный патрон – 1/2" (12.5 мм)
- Уровень защиты – IPX0
- Класс изоляции – III
- Вес – 1.8 кг
Комплектация YT-82806
- Ударный гайковерт
- Литий-ионный аккумулятор 18 В 3 Ач
- Зарядное устройство (1.5 ч для аккумулятора 3 Ач)
- Переходник 1/2" х 1/4" (HEX)
- Удобный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Вес | 1.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |











