Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмотрещотка c ударным механизмом 1/2" 108 Нм, 500 об/мин 7974 JTC
Конструкция ударного механизма обеспечивает работу без отдачи, тем самым гарантируя безопасность работы оператора.
- Скорость вращения: 500 об / мин.
- Крутящий момент: 60 фунт-футов / 108 Нм.
- Размер воздушного штуцера: 1/4 дюйма.
- Рабочее давление: 90 psi (6,3 Bar).
- Расход воздуха: 3,4 куб/мин.
- Масса: 1,35 кг.
- Длина: 258 мм.
- Механизм: Штифтовая муфта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.35 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Рабочее давление | 6.1 бар |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |





