Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 075 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмогайковерт 1" (3105 Нм, 5500 об/мин, 256 мм, 5,9 кг) композитный корпус 7661 JTC»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт 1" (3105 Нм, 5500 об/мин, 256 мм, 5,9 кг) композитный корпус 7661 JTC
Комплектация
Пневмогайковерт ударный - 1 шт.
Описание
Предназначен для проведения ремонтных работ с возможностью использования ударного механизма.
Технические характеристики
- Максимальные обороты: 5500 об/мин.
- Рабочее давление: 6,1-8,1 атм.
- Максимальный крутящий момент: 2300 ft/lb(3105Nm)
- Ударный механизм: Twin Hammer.
- Размер воздушного штуцера: 1/2".
- Посадочный квадрат: 3/4".
- Длина: 256 мм.
- Лопасти ротора подпружинены.
- Масса нетто: 5900 гр.
Товар с подарком отпускается только за наличный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5.9 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3105 H*m |
| Рабочее давление | 6.1 бар |
| Расход воздуха | 320 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |




