Шлифмашина эксцентриковая 125 мм, 300 Вт, 5000-12000 об/мин INTERTOOL WT-0541
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0541
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Скорость вращения | 5 000 - 12 000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 1,650 кг |
| Объем | 0,004612 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.

Эффективность
Этой шлифмашиной можно шлифовать различные виды поверхностей благодаря регулятору скорости, предусмотрено шесть положений. Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе - это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбрать оптимальный режим.

Чистая работа
Благодаря отверстиям в подошве пыль попадает в контейнер, абразивные круги меньше забиваются и дольше служат. Вы сможете легко очистить контейнер, открыв его верхнюю крышку. На стыке с шлифмашиной предусмотрен резиновый уплотнитель, который не позволяет выбиться пыли наружу.

Комфорт
Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ. На верхней части корпуса прорезиненные элементы для лучшей фиксации в руках и контроля над инструментом.
Две кнопки включения для комфорта как левшей, так и правшей, при этом все кнопки на корпусе "утоплены", против случайного включения во время работы.
Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой, а наличие пылесборника облегчит уборку после работы.
Прорезиненный сетевой провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается, длина 3 метра позволяет работать без удлинителей.









