Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический домкрат 2.8т 135-340 Airkraft DPA-2C
Пневмодомкрат (домкрат пневматический) подкатный 2,8т AIRKRAFT DPA-2C – домкрат пневматический из двух подушек. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет использовать его для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн.
Поднятие автомобиля: поместить DPA-2C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв автомобиль на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
- Собственный вес, кг:15
- Страна происхождения:Китай
- Высота подьёма max, см:34
- Гарантия:3 місяца
- Упаковка:пакет
- Тип домкрата:пневматичний підкатний
- Грузоподьёмность, т:2,8
- Высота подъема, см:13,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 Атм |
| Тип домкрата | Пневматический |
| Количество пневмоподушек | 2 шт |








