Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический домкрат 4.3т 165-445 Airkraft DPA-3C
Пневмодомкрат (домкрат пневматический) подкатной 4.3т 165-445 Airkraft DPA-3C – домкрат пневматический из двух подушек. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет использовать его для подъема практически всех автомобилей весом до 4,2 тонн.
Поднятие автомобиля: поместить DPA-3C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв автомобиль на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
- Собственный вес, кг:18,5
- Страна происхождения:Китай
- Высота подьёма max, см:44,5
- Гарантия:3 місяца
- Упаковка:пакет
- Тип домкрата:пневматичний підкатний
- Грузоподьёмность, т:4,2
- Высота подъема, см:16,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 Атм |
| Тип домкрата | Пневматический |
| Количество пневмоподушек | 3 шт |






