Краскопульт электрический HVLP 450 Вт., форсунка 1.5 мм, бачок 1 л., 100-200 мл/мин INTERTOOL DT-5045





Краскопульт электрический HVLP 450 Вт., форсунка 1.5 мм, бачок 1 л., 100-200 мл/мин INTERTOOL DT-5045
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-5045
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Рабочее давление | 0.14-0.35 бар |
| Расход краски | 100-200 мл/мин |
| Расход воздуха | 1300 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,011016 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Покрасочный пистолет INTERTOOL DT-5045 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5045 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др.

Эффективность
Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность с минимизацией потерь. Краскораспылитель INTERTOOL DT-5045 оснащен двигателем мощностью 450 Вт. Расход воздуха у данного инструмента составляет 1300 л/мин, а рабочее давление от 0,14 до 0,35 бар. Кроме того, здесь реализована система удобной очистки Click-Clack. Расход краски равен 100-200 мл/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы.

Совместимость с большинством материалов
Краскопульт с диаметром форсунки 1,5 мм совместим с большинством ЛКМ, например:
- Алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
- Средства для защиты древесины, пропитки, вода, жидкости отпаривания обоев;
- Пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты;
- Масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины;
- УФ лаки, смывки, модификаторы ржавчины, морилки, разделительные составы и другие.





