Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Вид | Пресс напольный |
| Назначение | Применяется для разборки и сборки запрессованных соединений ходовой системы, двигателя, различный втулок и подшипников |
| Рабочий диапазон | 0-910 мм |
| Тип насоса | гидравлический ручной |
| Усилие | 20 т |
| Ход штока | 145 мм |


