Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Вид | Насос гидравлический |
| Габариты | 685х185х180 мм |
| Длина | длина шланга - 1600 мм |
| Дополнительные атрибуты | наличие манометра |
| Назначение | комплектующие к гидравлическому оборудованию |
| Усилие | 10 т |
| Основные | |
| Тип насоса | Ручной |


