Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр сверления | бетон: 13 мм; сталь: 13 мм; дерево: 25 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Наличие реверса | Да |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" x 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-2800 об/мин |








