Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет под гравитекс пневматический с гибкой насадкой INTERTOOL PT-0703
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0703
| Диаметр сопла | 5 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина гибкой насадки | 500 мм |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Тип | пистолет под гравитекс |
| Вес | 0,453 кг |
| Объем | 0,002132 куб.м |







