Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | набор ручного инструмента |
| Квадрат | 1/2 " |
| Количество в наборе | 14 шт. |
| Количество предметов | 14 единиц |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Рабочий профиль головки | 6 граней |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Упаковка | блистер |


