Комплект подставок под машину 3 т, 288-430 мм, уп. 2 шт INTERTOOL GT0401
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0401
| Тип | подставки под машину |
|---|---|
| Высота подъема | 290-425 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 5,167 кг |
| Объем | 0,015749 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0401 обеспечивает возможность надежной фиксации и страховки при поднятии автомобиля при помощи домкрата, например, для выполнения профилактических работ или ремонта машины. Подставки под автомобиль актуальны в случаях, когда отсутствует возможность использовать яму или эстакаду. В комплект INTERTOOL GT0401 входят две подставки под машину.
Перед использованием подставок автомобиль необходимо поднять посредством домкрата. В модели GT0401 предусмотрена возможность регулировки высоты подъема. Минимальная высота подъема составляет 290 мм, максимальная высота – 425 мм. Возможность фиксации машины на различной высоте обуславливает широкую область использования комплекта подставок INTERTOOL GT0401.
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0401 имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны. Вес машины, при работе с которой будет использован данный комплект, не должен превышать значение максимальной грузоподъемности подставок. А минимальная высота подъема (для GT0401 – 290 мм) должна соотноситься с клиренсом машины. Данный параметр должен быть немного больше высоты клиренса – так как гидравлические подставки предназначены для работы с автомобилями, которые приподняты посредством домкрата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 290 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 5.167 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Домкратная подставка |
| Напряжение максимальное | 3 т. |




