Домкрат пневматический профессиональный JP-2PRO 2,8т AIRKRAFT
Пневматический домкрат JP-2PRO-SH AIRKRAFT представляет собой профессиональное подъемное устройство, для вывешивания одного из колес автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата рассчитана для подъема автомобилей весом до 2,8 тонн.
Преимущества:
- удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместо кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни;
- увеличен диаметр пятна контакта на 30% до 120мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора;
- болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78);
- штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резиновой гофры в стальной крышке и основанию домкрата;
- резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины;
- оснащён клапаном аварийного сброса давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пневмоподушек | 2 шт |
| Максимальное рабочее давление | 6 Атм |
| Тип домкрата | Пневматический |











