Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 075 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмогайковерт 1" (2711 Hм, 4500 об/мин, 240 мм, 5.5 кг) 5446 JTC»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт 1" (2711 Hм, 4500 об/мин, 240 мм, 5.5 кг) 5446 JTC
Предназначен для проведения ремонтных работ с возможностью использования ударного механизма (Twiп Hammeг).
- Размер болта : 1-3/4" (45 мм).
- Макс. крутящий момент: 2711 Н·м.
- Ударный механизм: Twin Hammeг.
- Расход воздуха: 320 л/мин.
- Размер воздушного штуцера : 3/8".
- Скорость вращения: 4500 об/мин.
- Общая длина: 240 мм.
- Вес: 5.5 кг.
Товар с подарком отпускается только за наличный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Производитель | JTC |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 320 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 2711 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | предназначен для откручивания болтов и гаек с большим усилием |








