Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карданный переходник ударный 1/2" 3703 JTC
Комплектация
- Переходник ключа карданный шаровой ударный - 1 шт.
Описание
- Карданные ударные переходники изготовлены из прочного материала.
- Используются совместно с торцевыми головками.
- Имеют шарнирную конструкцию для работы под углом.
- Подходит для использования в труднодосягаемых местах, где работа с другим инструментом невозможна.
- Материал: CrMo (хромомолибденовые сплавы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1/2". Диаметр: 28 мм. Длина: 60 мм. |
| Вес | 140 гр. |
| Назначение | Подходит для использования в труднодосягаемых местах, где работа с другим инструментом невозможна. |
| Квадрат | 3/8" |
| Материал | Хром-молибденовая сталь |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Тип | #А использование с низким уровнем усилий |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |



