Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бит 41 ед. в металлическом кейсе Profline 31023
Набор инструмента 41 ед. - это набор бит, который используется для работ по закручиванию и раскручиванию болтов специального типа: HEX, SPLINE, TORX. Биты сделаны из высококачественной стали S2, которая характеризуется высокой твердостью HRC 58-62. Мелкозернистая структура материала устойчива к скручиванию. Разнообразие этого набора бит дает возможность сделать многие работы как в специализированных предприятиях так и в домашних условиях.
Характеристики:
- Тип Набор бит
- Комплектация: TORX 30 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55; 75 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55; HEX: 30 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12; 75 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12; SPLINE: 30 мм: M5, M6, M8, M10, M12; 75 мм: M5, M6, M8, M10, M12
- Вес: 1,88 кг
- Упаковка: Метал
- Кол-во ед.: 40 од + 1 кейс
- Материал изготовления: Cr-V сталь
- Дополнительная комплектация: Перехідники 1/2" і 3/8"
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | H4-H12, M5-M12, T20-T55 |
| Вес | 2 кг |
| Вид | набор бит |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Количество предметов | 40 единиц |
| Квадрат | 1/2 " , 3/8 " |
| набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |











