Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический – незаменимая часть любого специализированного автосервиса!С помощью гидравлического пресса выполняется сборка и разборка деталей автомобиля требующих запрессовки - выпрессовки под высоким давлением, выполняется монтаж зубчатых колес, шкивов, поршневых пальцев и отдельных универсальных соединений. Так же пресс может участвовать в сгибании и разгибании деталей автомобиля. Долговечная сварная конструкция. Идеальное устройства для снятие и установки зубчатых колес, универсальных соединений, шкивов, поршневых пальцев и т.п. Прекрасно подходит для сгибания, распрямления и соединения деталей. Максимальное усилие 20 т.Для удобства и ускорения рабочего процесса оснащен пневматическим приводом, что значительно экономит ваше время. Цилиндр гидравлического пресса оснащен манометром, с помощью которого можно контролировать подаваемое усилие. Система оснащена удобным, ручным, гидравлическим насосом. Пресс гидравлический Profline может создавать усилие 20 тонн, имеет ход поршня в 185 мм и рабочий диапазон в пределах 1035 мм. Данное изделие является универсальным гидравлическим прессом, который может находится в постоянной эксплуатации, благодаря прочной сварной конструкции прослужит долгое время. Характеристика:Тип пресса - напольный Насос гидроцилиндра - ручной с пневмоприводомУсилие - 20 тоннХод поршня - 145 ммРабочий диапазон - 0-1035 ммГабариты - 1630*275*245 ммВес - 97 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пресс напольный |
| Гарантия | 24 місяця |
| Назначение | Применяется для разборки и сборки запрессованных соединений ходовой системы, двигателя, различный втулок и подшипников |
| Рабочий диапазон | 0-1035 мм |
| Тип насоса | ручной с пневмоприводом |
| Усилие | 20 т |
| Ход штока | 145 мм |


