Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18В, 25Nm, 2 скорости: 0-400/0-1500 об/мин, 1 аккум 1.3Ач, бы





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 1.3 Ач INTERTOOL WT-0313
| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулятор момента | 21+1 |
| LED-подсветка | да |
| Особенности | индикатор уровня заряда батареи |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость вращения | 0-400/0-1500 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Вес | 1,570 кг |
| Объем | 0,004959 куб.м |
Комплектация
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.

